| Numero di parte del produttore | LC100 |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | TVS - Diodi |
| Quantità disponibile | 33030 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TVS DIODE 100V 179V DO202AA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LC100.pdf |
| Numero di parte | LC100 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | 1 |
| Canali bidirezionali | - |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 100V |
| Voltage - Breakdown (Min) | 111V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 179V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 8.4A |
| Potenza - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Capacità @ frequenza | 90pF @ 1MHz |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-13 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-202AA (DO-13) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LC100 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LC100, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LC100, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LC100, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie TVS - Diodi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e TVS - Diodi da noi. Ad esempio JANTXV1N5652A, JAN1N5653A, JANTX1N5653A, JANTXV1N5653A, JANTX1N5654A, JANTXV1N5654A, JAN1N5655A, JANTX1N5655A, JANTX1N5656A, JANTX1N5657A 1.5SMC540A, TPSMB400CA-A, TPSMB350CA-A, TPSMB510CA-A, TPSMB540CA-A, SMDA12C-4TR, SZP6SMB200AT3G, SMDA05TR, SMDA15CTR, ATV15C400JB-HF.
Acquistare Microsemi Corporation LC100 con noi, risparmia tempo e denaro.