| Número de pieza del fabricante | LC242 |
|---|---|
| Fabricante | Sensata-Crydom |
| categoria de producto | Relés de estado sólido |
| Cantidad disponible | 187050 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SSR RELAY SPST-NO 2A 12-280V |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LC242.pdf |
| Número de pieza | LC242 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Tipo de salida | AC, Zero Cross |
| Voltaje - Entrada | 4 ~ 10VDC |
| Voltaje - Carga | 12V ~ 280V |
| Corriente de carga | 2A |
| Resistencia en estado (Máx) | - |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Paquete / caja | 4-SIP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 4-Mini SIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LC242 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LC242, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LC242, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LC242, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Sensata-Crydom todas las series Relés de estado sólido componentes También puedes comprar otras partes de Sensata-Crydom y Relés de estado sólido de nosotros. Como F1892CAH1200, F1892CAH1400, F1892CCH1200, F1892CCH1400, F1892CCH600, F1892DH1000, F1892DH1400, F1892DH1600, F1892DH400, F1892HD400 PVT212S-TPBF, ASSR-1218-003E, AQH2213, ASSR-4110-003E, TLP4026G(F), CPC1968J, ED06D5, DC60S5, CMX60D5, EL100D5-05.
Comprar Sensata-Crydom LC242 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.