| Numero di parte del produttore | LC242 |
|---|---|
| fabbricante | Sensata-Crydom |
| Categoria di prodotto | Relè a stato solido |
| Quantità disponibile | 187050 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SSR RELAY SPST-NO 2A 12-280V |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LC242.pdf |
| Numero di parte | LC242 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Tipo di uscita | AC, Zero Cross |
| Tensione - Ingresso | 4 ~ 10VDC |
| Tensione - Carico | 12V ~ 280V |
| Carica corrente | 2A |
| Resistenza su stato (max) | - |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Pacchetto / caso | 4-SIP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 4-Mini SIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LC242 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LC242, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LC242, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LC242, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Sensata-Crydom tutte le serie Relè a stato solido componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Sensata-Crydom e Relè a stato solido da noi. Ad esempio M5060THC800, F1891RD1600, M50100CC1000, M50100CC1200, M50100CC1400, M50100CC1600, M50100CC400, M50100CC600, F1827D400, F1857D1200 G3VM-351G(TR), TLP172G(TP,F), AQY212SZ, VOR1121B6T, AQV210SX, ASSR-1219-301E, G3VM-351D(TR), TLP227G(F), G3VM-351G, TLP3556A(TP1,F.
Acquistare Sensata-Crydom LC242 con noi, risparmia tempo e denaro.