| Número de pieza del fabricante | LC5210D |
|---|---|
| Fabricante | Sanken |
| categoria de producto | PMIC - Controladores LED |
| Cantidad disponible | 113750 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC LED DRVR OFFL DIM 800MA 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LC5210D.pdf |
| Número de pieza | LC5210D |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | AC DC Offline Switcher |
| Topología | Step-Down (Buck) |
| Interruptor (es) interno (s) | Yes |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Suministro (Min) | 25V |
| Voltaje - Suministro (Máx) | 400V |
| Voltaje - Salida | - |
| Corriente - Salida / Canal | 800mA |
| Frecuencia | 200kHz |
| Oscurecimiento | PWM |
| Aplicaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LC5210D |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LC5210D, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LC5210D, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LC5210D, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Sanken todas las series PMIC - Controladores LED componentes También puedes comprar otras partes de Sanken y PMIC - Controladores LED de nosotros. Como TMA34S-L, TMA106S-L, TMA126G-L, TMA164S-L, TMA206S-L, TMB206S-L, TMA166G-L, TMA166B-L, TMA164P-L, TMA166P-L STP16CP05MTR, TPS61165DBVR, LP5523TMX/NOPB, LM3402MRX/NOPB, STP16CPS05XTTR, STP16DP05XTTR, CAT4016Y-T2, IS31FL3235A-QFLS2-TR, A6213KLJTR-T, LM3410YSD/NOPB.
Comprar Sanken LC5210D Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.