| Número de pieza del fabricante | LCE24 |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Diodos |
| Cantidad disponible | 16990 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TVS DIODE 24V 40.85V DO201 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LCE24.pdf |
| Número de pieza | LCE24 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 24V |
| Voltaje - avería (Min) | 25.29V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 40.85V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 39A |
| Poder - Pulso máximo | 1500W (1.5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-201 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LCE24 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LCE24, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LCE24, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LCE24, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Diodos componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Diodos de nosotros. Como V575LT40CPX2855, V575LU40CPX2855, V14H625PL3T, V20E510PL2B7, V150LA20CPX10, V20E510PL2B1, V20E440AUTO2T, V20E460AUTO2T, V20E510AUTO2T, V20E550AUTO2T UPTB12/TR7, UPTB15/TR7, UPTB17/TR7, UPTB24/TR7, UPTB28/TR7, UPTB28E3/TR7, UPTB33/TR7, UPTB48/TR7, UPTB8/TR7, MAD1108E3/TU.
Comprar Littelfuse Inc. LCE24 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.