| Numero di parte del produttore | LCE24 |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | TVS - Diodi |
| Quantità disponibile | 16990 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TVS DIODE 24V 40.85V DO201 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LCE24.pdf |
| Numero di parte | LCE24 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | 1 |
| Canali bidirezionali | - |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 24V |
| Voltage - Breakdown (Min) | 25.29V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 40.85V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 39A |
| Potenza - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Capacità @ frequenza | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-201 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LCE24 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LCE24, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LCE24, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LCE24, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie TVS - Diodi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e TVS - Diodi da noi. Ad esempio V10H95PL1T, V10H95PL2T, V10H95PL3T, V18MLN41206LWT, V625LU10P, V10P300P, V10P140P, V275LU20APX2855, V250LU20APX2855, V14E14AUTO SMBJ18A-E3/52, SMBJ15A-E3/52, SMBJ13A-E3/52, SMBJ26A-E3/52, SMBJ30A-E3/52, SMBJ10A-E3/52, SMBJ7.0A-E3/52, SM6T33A, SM6T39A, SM6T15A.
Acquistare Littelfuse Inc. LCE24 con noi, risparmia tempo e denaro.