| Número de pieza del fabricante | LCE28 |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Diodos |
| Cantidad disponible | 111950 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TVS DIODE 28V 47.78V DO201 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LCE28.pdf |
| Número de pieza | LCE28 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 28V |
| Voltaje - avería (Min) | 29.48V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 47.78V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 33A |
| Poder - Pulso máximo | 1500W (1.5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-201 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LCE28 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LCE28, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LCE28, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LCE28, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Diodos componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Diodos de nosotros. Como V1000LC160CP, V1000LC160CPX10, V1000LC160BP, V1000LU160BPXL3B, V18AUMLA2220T, V18AUMLA2220A, V25S750PX1347, TMOV25SP115E, TMOV25SP130M, TMOV25SP130E TPSMA6L78A, SMCJ30A V7G, TPSMA6L6.5A, BZW06-376RL, TPSMA6L9.0A, SZSMF33AT1G, TPSMA6L20A, TPSMA6L18A, DF5A3.6F(TE85L,F), SMCJ40A V7G.
Comprar Littelfuse Inc. LCE28 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.