| Numero di parte del produttore | LCE28 |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | TVS - Diodi |
| Quantità disponibile | 111950 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TVS DIODE 28V 47.78V DO201 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LCE28.pdf |
| Numero di parte | LCE28 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | 1 |
| Canali bidirezionali | - |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 28V |
| Voltage - Breakdown (Min) | 29.48V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 47.78V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 33A |
| Potenza - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Capacità @ frequenza | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-201 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LCE28 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LCE28, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LCE28, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LCE28, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie TVS - Diodi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e TVS - Diodi da noi. Ad esempio V30MLA0603H, V0603MHS22NH, V3.5MLA0603H, V3.5MLA0603T, V3.5MLA0603A, V18MLA0603H, V30MLA0603NH, V5.5MLA0603LNR, V26MLA0603NH, V18MLE0603H P6SMB350A-E3/52, LFTVS18-1F3, LCE10A, SMCJ130CA, CDSOD323-T24L, UCLAMP0801T.TCT, 1.5KE6V8CARL, SMCJ22A-13-F, 1V5KE440A, UCLAMP0504T.TCT.
Acquistare Littelfuse Inc. LCE28 con noi, risparmia tempo e denaro.