| Número de pieza del fabricante | LLS2C271MELY |
|---|---|
| Fabricante | Nichicon |
| categoria de producto | Capacitores electrolíticos de aluminio |
| Cantidad disponible | 18950 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP ALUM 270UF 20% 160V SNAP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LLS2C271MELY.pdf |
| Número de pieza | LLS2C271MELY |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 270µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 160V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | - |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 85°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Polarización | Polar |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 1.28A @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 1.92A @ 50kHz |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | 0.394" (10.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.984" (25.00mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can - Snap-In |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LLS2C271MELY |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LLS2C271MELY, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LLS2C271MELY, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LLS2C271MELY, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Nichicon todas las series Capacitores electrolíticos de aluminio componentes También puedes comprar otras partes de Nichicon y Capacitores electrolíticos de aluminio de nosotros. Como QXK2G333KTP7FG, QXL2B473KTP7FG, QXK2J103KTP7FJ, QXK2G223KTP7ZHFJ, QXK2E104KTP7FG, QXK2J153KTP7FJ, QXL2E103KTP7FJ, QXK2E683KTP7ZHFJ, QXL2B683KTPT, QXL2B683KTP7FG 107CKE035M, UVZ1A101MDD, 336CKE063M, ECE-A1HKS4R7, UVZ0J221MDD, ECE-A0JKS470, UVZ1C330MDD, UMA0J470MDD, 107KXM025M, UVZ1C220MDD.
Comprar Nichicon LLS2C271MELY Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.