| Número de pieza del fabricante | LLS2W820MELY |
|---|---|
| Fabricante | Nichicon |
| categoria de producto | Capacitores electrolíticos de aluminio |
| Cantidad disponible | 101740 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LLS2W820MELY.pdf |
| Número de pieza | LLS2W820MELY |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 82µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 450V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | - |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 85°C |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Polarización | Polar |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 800mA @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 1.144A @ 50kHz |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | 0.394" (10.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.378" (35.00mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can - Snap-In |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LLS2W820MELY |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LLS2W820MELY, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LLS2W820MELY, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LLS2W820MELY, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Nichicon todas las series Capacitores electrolíticos de aluminio componentes También puedes comprar otras partes de Nichicon y Capacitores electrolíticos de aluminio de nosotros. Como RE50E821MDN1KX, RE50E821MDN1PX, RE50G561MDN1KX, RE50G561MDN1PX, RR70E681MDN1PX, RR70E821MDN1KX, RR70E821MDN1PX, RR71C101MDN1KX, RR71C101MDN1PX, RR71C680MDN1KX 16ZLJ220M6.3X11, EKZN101ELL8R2ME11D, 337CKS025M, EKYB350ELL470ME11D, ESMG160ELL100ME11D, ESMG250ELL4R7ME11D, 35ZLG22MEFC6.3X7, ECA-2DHG3R3, ESMG500ELL4R7ME11D, ESMG350ELL100ME11D.
Comprar Nichicon LLS2W820MELY Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.