| Número de pieza del fabricante | LLST-175 |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 24300 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 175UH 890MA 325 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LLST-175.pdf |
| Número de pieza | LLST-175 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | Nickel Iron |
| Inductancia | 175µH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 890mA |
| Actual - Saturación | 540mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 325 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 3.5MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.290" (7.37mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LLST-175 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LLST-175, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LLST-175, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LLST-175, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como 1782-09J, 1782-11J, 1782-13J, 1782-15J, 1782-17J, 1782-19J, 1782-21J, 1782-23J, 1782-25J, 1782-27J NS10145T150MNV, NS10145T152MNV, NS10145T1R0NNV, LPA1020-102KL, CLF10040T-101M-D, B82476A1473M000, B82476A1223M000, VLF5014AT-2R7M1R5, VLF5010ST-2R2M2R0, VLF5014AT-4R7M1R1.
Comprar API Delevan Inc. LLST-175 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.