| Número de pieza del fabricante | LLSTR-220 |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 78970 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 220UH 795MA 400 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LLSTR-220.pdf |
| Número de pieza | LLSTR-220 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 220µH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 795mA |
| Actual - Saturación | 460mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 400 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 3MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.290" (7.37mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LLSTR-220 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LLSTR-220, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LLSTR-220, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LLSTR-220, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como 4212-3, 4212-4, 4212-5, 4212-6, 4212-7, 4212-8, 4212R-1, 4212R-2, 4212R-3, 4212R-4 IMS05BHR39J, IMS05BHR39K, IMS05BHR47J, IMS05BHR47K, IMS05BHR56K, IMS05BHR68K, IMS05BHR82K, IMS05EB121K, IMS05EB122J, IMS05EB122K.
Comprar API Delevan Inc. LLSTR-220 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.