| Número de pieza del fabricante | LLSTR-25 |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 126840 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 25UH 1.78A 80 MOHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LLSTR-25.pdf |
| Número de pieza | LLSTR-25 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 25µH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 1.78A |
| Actual - Saturación | 1.6mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 80 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 20MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.290" (7.37mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LLSTR-25 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LLSTR-25, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LLSTR-25, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LLSTR-25, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como 2256R-45L, 2256R-46L, 2256R-47L, 2256R-48L, 2256R-49L, 2256R-50L, 2256R-51L, 2256R-52L, 2256R-53L, 4426-7NC LQW18AN3N9G8ZD, LQW18AN41NG8ZD, LQW18AN43NG8ZD, LQW18AN44NG8ZD, LQW18AN47NG8ZD, LQW18AN4N1B8ZD, LQW18AN4N1C8ZD, LQW18AN4N1G8ZD, LQW18AN4N2B8ZD, LQW18AN4N2C8ZD.
Comprar API Delevan Inc. LLSTR-25 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.