| Número de pieza del fabricante | LS410860 |
|---|---|
| Fabricante | Powerex Inc. |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 34490 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE GP 800V 600A POWRBLOK |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LS410860.pdf |
| Número de pieza | LS410860 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 800V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 600A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.19V @ 1800A |
| Velocidad | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 40mA @ 800V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / caja | POW-R-BLOK™ Module |
| Paquete de dispositivo del proveedor | POW-R-BLOK™ Module |
| Temperatura de funcionamiento - unión | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LS410860 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LS410860, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LS410860, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LS410860, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Powerex Inc. todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Powerex Inc. y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como 2N4364, 2N4374, C45N, C46N, T500088004AQ, T607021544BT, T627121554DN, T627081574DN, T607021554BT, C49A20 CDBA240-HF, SMD1200PL-TP, BAT750TA, BAT750-7-F, S1JHE3_A/H, US1M-13-F, US1J-13-F, SBR0560S1-7, BAT43W-7-F, S2GA-13-F.
Comprar Powerex Inc. LS410860 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.