| Número de pieza del fabricante | M0810-2R5105-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores |
| Cantidad disponible | 15450 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP 1F -20% +80% 2.5V T/H |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | M0810-2R5105-R.pdf |
| Número de pieza | M0810-2R5105-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 1F |
| Tolerancia | -20%, +80% |
| Voltaje - Clasificación | 2.5V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 250 mOhm @ 100Hz |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| Terminación | PC Pins |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
| Espacio de plomo | 0.138" (3.50mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.532" (13.50mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 60°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | M0810-2R5105-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para M0810-2R5105-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar M0810-2R5105-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por M0810-2R5105-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores de nosotros. Como CBC-30BWP, CB174-10, CB174-15, CB174-20, CB174-30, CBT-10M, CBT-15M, CBT-20M, CBT-25M, CBT-30M BZ05CA103ZSB, PHV-5R4V155-R, PHV-5R4H155-R, TV1625-3R0256-R, XV3560-2R7407-R, BZ01CA223ZSB, BZ05FB682ZSB, BCAP0350 E270 T11, BCAP0100 P270 T01, BCAP0150 P270 T07.
Comprar Eaton M0810-2R5105-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.