| Número de pieza del fabricante | M0820-2R5205-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores |
| Cantidad disponible | 99650 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP 2F -20% +80% 2.5V T/H |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | M0820-2R5205-R.pdf |
| Número de pieza | M0820-2R5205-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 2F |
| Tolerancia | -20%, +80% |
| Voltaje - Clasificación | 2.5V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 100 mOhm @ 100Hz |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| Terminación | PC Pins |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
| Espacio de plomo | 0.138" (3.50mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.827" (21.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 60°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | M0820-2R5205-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para M0820-2R5205-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar M0820-2R5205-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por M0820-2R5205-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores de nosotros. Como KTK-R-25, EV10-30-T-2P, FNA-12, FNA-20, FNA-2-1/4, FNA-25, FNA-2-8/10, FNA-30, FNA-3-1/2, FNA-3-2/10 FS0H105ZF, SCMR18G604MRBA0, SCCV40B506MRB, JUWT1336MHD, SCMR22G105MRBA0, MAL219691152E3, DMHA14R5V353M4ATA0, TV1030-3R0106-R, JUMT1226MHD, HV1245-2R7356-R.
Comprar Eaton M0820-2R5205-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.