| Référence fabricant | M0820-2R5205-R |
|---|---|
| Fabricant | Eaton |
| catégorie de produit | Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs |
| quantité disponible | 99650 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | CAP 2F -20% +80% 2.5V T/H |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | M0820-2R5205-R.pdf |
| Numéro d'article | M0820-2R5205-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 2F |
| Tolérance | -20%, +80% |
| Tension - Rated | 2.5V |
| ESR (résistance série équivalente) | 100 mOhm @ 100Hz |
| Durée de vie @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| Résiliation | PC Pins |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |
| Espacement de plomb | 0.138" (3.50mm) |
| Taille / Dimension | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.827" (21.00mm) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 60°C |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | M0820-2R5205-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour M0820-2R5205-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter M0820-2R5205-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour M0820-2R5205-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Eaton toutes les séries Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Eaton et Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs de notre part. Tel que B0510-2R5224-R, HV0820-2R7305-R, B1010-2R5155-R, HV1020-2R7505-R, HB0830-2R5605-R, HB1030-2R5106-R, HV1030-2R7106-R, KR-5R5H104-R, KR-5R5V104-R, PM-5R0V474-R KR-5R5C155-R, HB1840-2R5606-R, PB-5R0V474-R, PHV-5R4V474-R, HV1840-2R7606-R, MAL219691204E3, KW-5R5C105-R, BZ055B153ZSB, PHB-5R0V505-R, EEC-HL0E506.
Acheter Eaton M0820-2R5205-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.