| Número de pieza del fabricante | MBR3045ST |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Arreglos |
| Cantidad disponible | 22730 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MBR3045ST.pdf |
| Número de pieza | MBR3045ST |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración de Diodo | 1 Pair Common Cathode |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Corriente - Rectificado promedio (Io) (por diodo) | 15A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 620mV @ 15A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200µA @ 45V |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-220AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MBR3045ST |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MBR3045ST, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MBR3045ST, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MBR3045ST, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Diodos - Rectificadores - Arreglos componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Diodos - Rectificadores - Arreglos de nosotros. Como FJA4210RTU, FJAF6810ATU, FJAF6810DYDTBTU, FJAF6810DTU, FJAF6810TU, FJAF6810AYDTBTU, FJAF6812TU, FJAF6815TU, KSC3552OTU, KSC3552NTU CMLD2004DO TR, BAS40TW-7-F, CBAT54S TR, SDURD1060CTTR, DB6J314K0R, RB731XNTR, STD10100CTR, MA4X71400L, CMRSH-4DO TR, CMSSH-3C TR.
Comprar ON Semiconductor MBR3045ST Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.