| Número de pieza del fabricante | MCR006YZPJ751 |
|---|---|
| Fabricante | Rohm Semiconductor |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 118840 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 750 OHM 5% 1/20W 0201 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MCR006YZPJ751.pdf |
| Número de pieza | MCR006YZPJ751 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Resistencia | 750 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.05W, 1/20W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±250ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0201 (0603 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0201 |
| Tamaño / Dimensión | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.010" (0.26mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MCR006YZPJ751 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MCR006YZPJ751, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MCR006YZPJ751, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MCR006YZPJ751, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Rohm Semiconductor todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Rohm Semiconductor y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como BD2061AFJ-E2, BD2065AFJ-E2, BD6519FJ-E2, BD2042AFJ-E2, BD82007FVJ-MGE2, BD82005FVJ-MGE2, BDS2EJAAGUL-E2, BD1LB500FVM-CGTR, BV1LB300FJ-CE2, BD1HC500FVM-CTR ERJ-8RQJR22V, ERJ-8RQJR39V, ERJ-8RQJR56V, ERJ-8BQFR56V, ERJ-8BQF1R5V, ERJ-8BQF2R2V, ERJ-8BQF3R0V, ERJ-8BQF3R9V, ERJ-8BQF5R1V, ERJ-8BQFR22V.
Comprar Rohm Semiconductor MCR006YZPJ751 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.