| Número de pieza del fabricante | MCT06030C4702DP500 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Beyschlag |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 146220 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 47K OHM 0.5% 1/8W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MCT06030C4702DP500.pdf |
| Número de pieza | MCT06030C4702DP500 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 47 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.125W, 1/8W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Anti-Sulfur |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MCT06030C4702DP500 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MCT06030C4702DP500, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MCT06030C4702DP500, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MCT06030C4702DP500, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Beyschlag todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Beyschlag y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como 1C10C0G221J100B, 1C10C0G330J050B, 1C10C0G330J050R, 1C10C0G330J100B, 1C10C0G331J050B, 1C10C0G331J050R, 1C10C0G331J100B, 1C10C0G470J050B, 1C10C0G470J050R, 1C10C0G470J100B RC0201JR-07130RL, RC0201JR-0716RL, RC0201JR-071R5L, AC0402FR-071RL, AC0402FR-072R2L, AC0402FR-072RL, RMCF0805FT30K0, RMCF1206JT10R0, RMCF1206JT22R0, RMCF1206JT100R.
Comprar Vishay Beyschlag MCT06030C4702DP500 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.