| Número de pieza del fabricante | MMP100FRE46R4 |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 97400 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 1% 1W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMP100FRE46R4.pdf |
| Número de pieza | MMP100FRE46R4 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 46.4 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0207 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMP100FRE46R4 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMP100FRE46R4, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMP100FRE46R4, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMP100FRE46R4, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RC0805FR-071R33L, RC0805FR-0726R7L, RC0402FR-0776K8L, RC0201FR-0775RL, RC0603JR-0730RL, AC0201FR-0764K9L, RC0805FR-071K3L, RC0402FR-0743R2L, RC0201FR-0790K9L, RC0805FR-0788R7L MMF50SFRE453K, MMF50SFRE453R, MMF50SFRE45K3, MMF50SFRE45R3, MMF50SFRE464K, MMF50SFRE464R, MMF50SFRE46K4, MMF50SFRE46R4, MMF50SFRE470K, MMF50SFRE470R.
Comprar Yageo MMP100FRE46R4 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.