| Número de pieza del fabricante | MMP100JR-240K |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 61980 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 5% 1W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMP100JR-240K.pdf |
| Número de pieza | MMP100JR-240K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 240 kOhms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0207 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMP100JR-240K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMP100JR-240K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMP100JR-240K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMP100JR-240K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CC0805KKX5R5BB226, CC0805KRX7R9BB333, AC0603KRX7R0BB472, CC0805JRNPO9BN620, CC0805JRNPOBBN221, CC0805JRNPOBBN471, CC0805KRX7RABB222, CC0603CRNPO9BN2R0, CC0603DRNPO9BN6R0, CC0805KRX7RABB102 CRCW2512510KJNEG, CRCW251239R0JNEG, CRCW2512390KJNEG, CRCW2512470KFKEG, ESR25JZPJ684, RT0603BRD07180KL, CRCW2512226RFKEG, CRCW25121R00JNEG, CRCW251227R4FKEG, CRCW251286K6FKEG.
Comprar Yageo MMP100JR-240K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.