| Número de pieza del fabricante | MP7K000TL |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 129260 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | MP7K000TL 0.01% REELED |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MP7K000TL.pdf |
| Número de pieza | MP7K000TL |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 7 kOhms |
| Tolerancia | ±0.05% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Metal Foil |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±5ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric), J-Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2-SMD |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.087" (2.20mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MP7K000TL |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MP7K000TL, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MP7K000TL, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MP7K000TL, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como Y402276R9300A0W, Y404510K0000T0W, Y40458K00000T0W, Y404710K0000T19W, Y404719K2230T0W, Y404720K0000T0W, Y404720K4000T0W, Y404721K5000T19W, Y404729K7000T0W, Y404730K0000T0W MCR10ERTF3603, MCR18ERTF1204, MCR18ERTJ275, RMCF0603FT4K64, RMCF0402JT33K0, MCR18ERTF2872, RC1608F8062CS, RC0603FR-0734R8L, RMCF0603FT412R, RC1608F1581CS.
Comprar Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) MP7K000TL Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.