| Número de pieza del fabricante | MPC565CZP40 |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| categoria de producto | Integrado: microcontroladores |
| Cantidad disponible | 93430 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388BGA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MPC565CZP40.pdf |
| Número de pieza | MPC565CZP40 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| Procesador Core | PowerPC |
| Tamaño del núcleo | 32-Bit |
| Velocidad | 40MHz |
| Conectividad | CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART |
| Periféricos | POR, PWM, WDT |
| Cantidad de E / S | 56 |
| Tamaño de memoria del programa | 1MB (1M x 8) |
| Tipo de memoria de programa | FLASH |
| Tamaño EEPROM | - |
| Tamaño de RAM | 36K x 8 |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | 2.5 V ~ 2.7 V |
| Convertidores de datos | A/D 40x10b |
| Tipo de oscilador | External |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | 388-BBGA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 388-PBGA (27x27) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MPC565CZP40 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MPC565CZP40, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MPC565CZP40, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MPC565CZP40, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de NXP USA Inc. todas las series Integrado: microcontroladores componentes También puedes comprar otras partes de NXP USA Inc. y Integrado: microcontroladores de nosotros. Como MKV10Z64VLF7, MKE04Z128VLH4, MC68HC908QT4CPE, MCHC908QT4VDWE, LPC11E67JBD48E, MKV11Z128VLF7, MC9S08QE32CLC, MKE06Z128VLD4, LPC1317FBD48,551, S9KEAZ128AMLH PIC16F1527-E/PT, PIC16LF72-I/ML, DSPIC33EP32MC204-I/ML, PIC16LF72-I/SO, PIC18F44K20-E/PT, STM32F042F6P7, PIC18LF47K42-E/MV, PIC18F47K42-E/MV, PIC16F19186-E/PT, PIC16LF19186-E/PT.
Comprar NXP USA Inc. MPC565CZP40 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.