| 製造業者識別番号 | MPC565CZP40 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 製品カテゴリ | 組み込み - マイクロコントローラ |
| 利用可能な数量 | 93430 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388BGA |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | MPC565CZP40.pdf |
| 部品番号 | MPC565CZP40 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Not For New Designs |
| コアプロセッサ | PowerPC |
| コアサイズ | 32-Bit |
| 速度 | 40MHz |
| 接続性 | CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART |
| 周辺機器 | POR, PWM, WDT |
| I / Oの数 | 56 |
| プログラムメモリサイズ | 1MB (1M x 8) |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| EEPROMサイズ | - |
| RAMサイズ | 36K x 8 |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | 2.5 V ~ 2.7 V |
| データコンバータ | A/D 40x10b |
| 発振器タイプ | External |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 388-BBGA |
| サプライヤデバイスパッケージ | 388-PBGA (27x27) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | MPC565CZP40 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 MPC565CZP40, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 MPC565CZP40, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます MPC565CZP40, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 NXP USA Inc. 全シリーズ 組み込み - マイクロコントローラ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます NXP USA Inc. そして 組み込み - マイクロコントローラ 私たちから。 といった MK40DN512ZVMD10, MK53DX256CMD10, MC908GR60ACFAE, MK21FN1M0AVMD12, MC9S12C64CPBE, MCF52256CAG66, MK61FX512VMD12, MC908MR32CFUE, MCF52230CAF60, MC9S12E64MFUE PIC18F24Q10-I/SP, PIC16C505T-04I/SL, STM8AF6213PCU, PIC32MM0032GPL028-E/ML, PIC16LF18425-E/P, PIC16F18425-E/P, PIC32MM0032GPL028-E/SO, PIC16F676-E/P, C8051F912-D-GMR, PIC16LF1847T-I/MV.
購入 NXP USA Inc. MPC565CZP40 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。