| Número de pieza del fabricante | MPF960 |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Transistores - FET, MOSFET - Simple |
| Cantidad disponible | 56140 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | MOSFET N-CH 60V 2A TO-92 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MPF960.pdf |
| Número de pieza | MPF960 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de FET | N-Channel |
| Tecnología | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drene a la fuente de voltaje (Vdss) | 60V |
| Corriente - Drenaje continuo (Id) a 25 ° C | 2A (Ta) |
| Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 1.7 Ohm @ 1A, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 3.5V @ 1mA |
| Carga de puerta (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Capacitancia de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 70pF @ 25V |
| Característica FET | - |
| Disipación de potencia (Máx) | 1W (Ta) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-92-3 |
| Paquete / caja | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MPF960 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MPF960, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MPF960, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MPF960, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Transistores - FET, MOSFET - Simple componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Transistores - FET, MOSFET - Simple de nosotros. Como NCD5703CDR2G, FAN3217TMX-F085, NSS20200LT1G, CPH3116-TL-E, KSC1008YTA, NSVBCX17LT1G, MCH3209-TL-E, MCH6101-TL-E, NCP81381MNTXG, FAN3121CMX-F085 BUK7226-75A,118, DMP3015LSS-13, NVLUS4C12NTAG, FDD4243-F085, FDMC86116LZ, ZXMP6A17N8TC, PSMN4R0-40YS,115, SQJA96EP-T1_GE3, AOD482, NTD4805NT4G.
Comprar ON Semiconductor MPF960 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.