| 製造業者識別番号 | MPF960 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 製品カテゴリ | トランジスタ - FET、MOSFET - シングル |
| 利用可能な数量 | 56140 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | MOSFET N-CH 60V 2A TO-92 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | MPF960.pdf |
| 部品番号 | MPF960 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| FETタイプ | N-Channel |
| 技術 | MOSFET (Metal Oxide) |
| ドレイン - ソース間電圧(Vdss) | 60V |
| 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) | 2A (Ta) |
| Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Rds On(Max)@ Id、Vgs | 1.7 Ohm @ 1A, 10V |
| Vgs(th)(Max)@ Id | 3.5V @ 1mA |
| ゲートチャージ(Qg)(Max)@ Vgs | - |
| Vgs(最大) | ±20V |
| 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds | 70pF @ 25V |
| FET機能 | - |
| 消費電力(最大) | 1W (Ta) |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| サプライヤデバイスパッケージ | TO-92-3 |
| パッケージ/ケース | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | MPF960 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 MPF960, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 MPF960, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます MPF960, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 ON Semiconductor 全シリーズ トランジスタ - FET、MOSFET - シングル コンポーネント また、の他の部分を購入することができます ON Semiconductor そして トランジスタ - FET、MOSFET - シングル 私たちから。 といった LC823460RAHB-2H, R3110-CBAA-E1T, LC823425-12G1-LR-H, LC821621-E, SB3229-E1-T, SB3231-E1-T, R3910-CFAB-E1T, MPS2222, MPSA20, P2N2222A ZVNL110GTA, SI2337DS-T1-GE3, SI3499DV-T1-GE3, SI3483CDV-T1-E3, BSC035N04LSGATMA1, IRFR420TRPBF, IRFR9024TRPBF, IRFR024TRPBF, IRLR024TRPBF, SISS10DN-T1-GE3.
購入 ON Semiconductor MPF960 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。