| Número de pieza del fabricante | MPMA2001AT1 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Thin Film |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 169940 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES NETWORK 2 RES 2K OHM TO236-3 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MPMA2001AT1.pdf |
| Número de pieza | MPMA2001AT1 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de circuito | Voltage Divider |
| Resistencia (ohmios) | 2k |
| Tolerancia | ±0.1% |
| Cantidad de resistencias | 2 |
| Resistor Matching Ratio | ±0.05% |
| Resistor-Ratio-Drift | ±2 ppm/°C |
| Número de pines | 3 |
| Potencia por elemento | 100mW |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Aplicaciones | Automotive AEC-Q200, Voltage Divider (TCR Matched) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23 |
| Tamaño / Dimensión | 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.040" (1.02mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MPMA2001AT1 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MPMA2001AT1, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MPMA2001AT1, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MPMA2001AT1, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Thin Film todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Thin Film y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como GA0805A272JXABT31G, GA0805A471JBABT31G, GA0805A471JBBBT31G, GA0805A471KBCBT31G, GA0805A561JBABT31G, GA0805A561JBBBT31G, GA0805Y103KBCBT31G, GA0805Y103MBCBT31G, GA0805Y123KBCBT31G, GA0805Y123MBCBT31G 4610X-AP1-103LF, 4609X-AP1-103LF, RM2012B-103/903-PBVW10, ACASN5002S5002P1AT, EXB-F10E334G, ACASN1002S5002P1AT, EXB-F10V333G, ACASN2002S2002P1AT, 745C101331JP, YC324-JK-0710RL.
Comprar Vishay Thin Film MPMA2001AT1 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.