| Número de pieza del fabricante | MPR3GD5V |
|---|---|
| Fabricante | Bivar Inc. |
| categoria de producto | Indicadores de tablero, luces piloto |
| Cantidad disponible | 131900 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IND METAL PNL 3MM GRN DIFF 5VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MPR3GD5V.pdf |
| Número de pieza | MPR3GD5V |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | LED |
| Color de la lámpara | Green |
| Color de la lente | - |
| Transparencia de la lente | Diffused |
| Calificaciones | - |
| voltaje | 5V |
| Corriente | - |
| Forma de recorte del panel | Round |
| Dimensiones del panel de corte | 0.24" (6.10mm) |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 3mm (T-1) |
| Calificación de Millicandela | 25mcd |
| Longitud de onda: pico | 568nm |
| Ángulo de visión | 35° |
| Estilo de terminación | - |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MPR3GD5V |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MPR3GD5V, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MPR3GD5V, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MPR3GD5V, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bivar Inc. todas las series Indicadores de tablero, luces piloto componentes También puedes comprar otras partes de Bivar Inc. y Indicadores de tablero, luces piloto de nosotros. Como 5UWC20.030C, 5UWC20.030N, 5UWC20.030W, R50RED-5-0080, R50RED-V-3045, R50YLW-4-0045, R50YLW-F-0160, R50YLW-V-3045, SM0603BWC, SM0805BWC Q6F7BXXSB02E, 6572502801F, 6572504802F, 6572502802F, M2PJ-5022, 51-041.006, Q8P3CXXW24E, Q8R3CXXW12E, Q8F3CXXW12E, Q8R3BXXW12E.
Comprar Bivar Inc. MPR3GD5V Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.