| Número de pieza del fabricante | MPS650 |
|---|---|
| Fabricante | Central Semiconductor Corp |
| categoria de producto | Transistores - Bipolar (BJT) - Simple |
| Cantidad disponible | 123770 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TRANS NPN 40V 2A TO-92 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MPS650.pdf |
| Número de pieza | MPS650 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de transistor | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 2A |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 40V |
| Saturación de Vce (Máx) @ Ib, Ic | 500mV @ 200mA, 2A |
| Corriente - corte de colector (máximo) | 100nA (ICBO) |
| Ganancia de corriente CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 75 @ 1A, 2V |
| Potencia - Max | 625mW |
| Frecuencia - Transición | 75MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-92 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MPS650 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MPS650, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MPS650, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MPS650, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Central Semiconductor Corp todas las series Transistores - Bipolar (BJT) - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Central Semiconductor Corp y Transistores - Bipolar (BJT) - Simple de nosotros. Como 1.5CE110CA BK, 1.5CE11CA BK, 1.5CE120CA BK, 1.5CE12CA BK, 1.5CE130CA BK, 1.5CE13CA BK, 1.5CE150CA BK, 1.5CE15CA BK, 1.5CE160CA BK, 1.5CE16CA BK BC856B-13-F, BC847C-13-F, MMBT5550LT3G, BC856A-7-F, PMSS3904,135, PMSS3904,115, BC858CW-7-F, 2SC4081T106S, PMSS3906,115, BC849B,235.
Comprar Central Semiconductor Corp MPS650 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.