| Número de pieza del fabricante | MSQC6910W |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico |
| Cantidad disponible | 141210 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LED 7-SEG CLOCK 4DIG CC HRED.56" |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MSQC6910W.pdf |
| Número de pieza | MSQC6910W |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Desplegar formato | - |
| Número de caracteres | 4 |
| Tamaño / Dimensión | 0.673" H x 1.984" W x 0.315" D (17.10mm x 50.40mm x 8.00mm) |
| Tamaño de dígito / alfa | 0.56" (14.22mm) |
| Tipo de visualización | 7-Segment |
| Pin común | Common Anode |
| Color | Red |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Calificación de Millicandela | 2mcd |
| Longitud de onda: pico | 635nm |
| Disipación de potencia (Máx) | 70mW |
| Paquete / caja | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MSQC6910W |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MSQC6910W, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MSQC6910W, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MSQC6910W, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico de nosotros. Como MJ15001G, BUV22G, PN100A, KSC2752OSTU, BC857BLT3G, SMMBT2222ALT3G, SBC817-25LT3G, BC850AMTF, NST846BF3T5G, SBC857ALT1G XZFMDK07A, LTS-4301JS, LTS-4801JS, ACSC03-41SGWA-F01, LSHD-F101, LTS-312AHR, ACSC56-41CGKWA-F01, ACSA04-41SURKWA-F01, SA05-11SRWA, SA56-21SRWA.
Comprar ON Semiconductor MSQC6910W Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.