| 製造業者識別番号 | MSQC6910W |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 製品カテゴリ | ディスプレイモジュール-LED文字と数字 |
| 利用可能な数量 | 141210 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | LED 7-SEG CLOCK 4DIG CC HRED.56" |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | MSQC6910W.pdf |
| 部品番号 | MSQC6910W |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 表示形式 | - |
| 文字数 | 4 |
| サイズ/寸法 | 0.673" H x 1.984" W x 0.315" D (17.10mm x 50.40mm x 8.00mm) |
| 桁/アルファのサイズ | 0.56" (14.22mm) |
| 画面タイプ | 7-Segment |
| 共通ピン | Common Anode |
| 色 | Red |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 2V |
| 電流 - テスト | 20mA |
| Millicandela Rating | 2mcd |
| 波長 - ピーク | 635nm |
| 消費電力(最大) | 70mW |
| パッケージ/ケース | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | MSQC6910W |
QY Componentsには、最高の価格があります。 MSQC6910W, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 MSQC6910W, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます MSQC6910W, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 ON Semiconductor 全シリーズ ディスプレイモジュール-LED文字と数字 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます ON Semiconductor そして ディスプレイモジュール-LED文字と数字 私たちから。 といった BZX84C7V5ET1, BZX84C6V8ET1, BZX84C5V6ET1, BZX84C27ET1, BZX84C5V1ET1, BZX84C4V7ET1, MMSZ4692ET1, MM5Z5V1T1, MM5Z5V6T1, MM5Z62VT1 DC56-11SRWA, DC56-11YWA, DC56-11GWA, DA08-11SRWA, DA08-11GWA, SC10-21CGKWA, SA15-11EWA, BA56-12EWA, BC56-12EWA, BA56-11SRWA.
購入 ON Semiconductor MSQC6910W 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。