| Número de pieza del fabricante | OA270K |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 176960 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 27 OHM 1W 10% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OA270K.pdf |
| Número de pieza | OA270K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 27 Ohms |
| Tolerancia | ±10% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Carbon Composition |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.236" Dia x 0.591" L (6.00mm x 15.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OA270K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OA270K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OA270K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OA270K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como OK3915E-R52, OK3925E-R52, OK3935E-R52, OK3945E-R52, OK3955E-R52, OK39G5E-R52, OK4305E-R52, OK4315E-R52, OK4325E-R52, OK4335E-R52 AC01000009109JACCS, AC01000007509JACCS, AC01000001507JA100, AC01000005609JACCS, AC01000008209JACCS, AC01000006809JACCS, AC03000006809JAC00, FW30A4R70JA, AC03000004709JAC00, AC03000001208JAC00.
Comprar Ohmite OA270K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.