| Número de pieza del fabricante | OD475KE |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 25750 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 4.7M OHM 10% 1/4W AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OD475KE.pdf |
| Número de pieza | OD475KE |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 4.7 MOhms |
| Tolerancia | ±10% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Carbon Composition |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" Dia x 0.276" L (2.50mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OD475KE |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OD475KE, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OD475KE, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OD475KE, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como MJ1433FE-R52, MJ1470FE-R52, MJ1471FE-R52, MJ1472FE-R52, MJ1473FE-R52, MJ14R0FE-R52, MJ14R3FE-R52, MJ14R7FE-R52, MJ1500FE-R52, MJ1501FE-R52 MFR50SJR-52-2R, MFR50SJR-52-2R2, MFR50SJR-52-2R7, MFR50SJR-52-3M, MFR50SJR-52-3M3, MFR50SJR-52-3M6, MFR50SJR-52-3M8, MFR50SJR-52-3M9, MFR50SJR-52-3R, MFR50SJR-52-3R3.
Comprar Ohmite OD475KE Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.