| Número de pieza del fabricante | OD910JE |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 162320 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 91 OHM 1/4W 5% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OD910JE.pdf |
| Número de pieza | OD910JE |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 91 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Carbon Composition |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" Dia x 0.276" L (2.50mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OD910JE |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OD910JE, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OD910JE, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OD910JE, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como RW1S0BAR020FE, RW1S0CKR025FE, RW1S0CKR025DE, TDH35P200RJE, TDH35P15R0JE, TDH35PR500JE, TDH35PR200JE, TDH35PR360JE, TDH35PR100JE, HVC0402T1004JET FMF-50FTE52-220R, FMF-50FTE52-22K, FMF-50FTE52-22R, FMF-50FTE52-240K, FMF-50FTE52-240R, FMF-50FTE52-24K, FMF-50FTE52-24R, FMF-50FTE52-270K, FMF-50FTE52-270R, FMF-50FTE52-27K.
Comprar Ohmite OD910JE Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.