| Número de pieza del fabricante | ODC5 |
|---|---|
| Fabricante | Sensata-Crydom |
| categoria de producto | Módulos de relés de E/S - Salida |
| Cantidad disponible | 92160 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DC OUTPUT MODULE 3A |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ODC5.pdf |
| Número de pieza | ODC5 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | DC Output Module |
| Color | Red |
| Estilo | Standard |
| Voltaje - Entrada | 5VDC |
| Current - Entrada | 18mA |
| Voltaje - Salida | 3 ~ 60VDC |
| Salida de corriente | 3A |
| Tiempo de encendido | 0.10ms |
| Hora de apagado | 0.75ms |
| Caracteristicas | Hold Down Screw |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ODC5 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ODC5, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ODC5, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ODC5, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Sensata-Crydom todas las series Módulos de relés de E/S - Salida componentes También puedes comprar otras partes de Sensata-Crydom y Módulos de relés de E/S - Salida de nosotros. Como KS100-SMR, TRM0, HS202, HS151DR, 420440, CP201, CP202, CNLN, PS-120, CNLB DRIAC24A, 6421, 84115503, OACM-5, IDC-24, SM-IAC5, M-IDC5, SM-OAC5, IAC5, M-OAC5.
Comprar Sensata-Crydom ODC5 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.