| Número de pieza del fabricante | OP168FA |
|---|---|
| Fabricante | TT Electronics/Optek Technology |
| categoria de producto | Emisores visibles, UV, infrarrojo |
| Cantidad disponible | 25490 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | EMITTER IR 935NM 50MA RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OP168FA.pdf |
| Número de pieza | OP168FA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Infrared (IR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Intensidad radiante (Ie) Min @ If | 0.48mW/cm² @ 20mA |
| Longitud de onda | 935nm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.4V |
| Ángulo de visión | 104° |
| Orientación | Top View |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OP168FA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OP168FA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OP168FA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OP168FA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TT Electronics/Optek Technology todas las series Emisores visibles, UV, infrarrojo componentes También puedes comprar otras partes de TT Electronics/Optek Technology y Emisores visibles, UV, infrarrojo de nosotros. Como JANTXV4N24, JANTXV4N23A, JANTXV4N24A, JANTXV4N47A, JANTXV4N48A, 3N243TX, 4N47A, 3N263TX, JANTXV4N22A, JANTXV4N49A IR19-21C/TR8, IR25-21C/TR8, IR11-21C/TR8, IR12-21C/TR8, APT1608F3C, APT2012F3C, IR67-21C/TR8, IR95-21C/TR7, IR91-21C/TR7, IR42-21C/TR8.
Comprar TT Electronics/Optek Technology OP168FA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.