| Número de pieza del fabricante | OPA128JM |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 61110 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 1MHZ TO99-8 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA128JM.pdf |
| Número de pieza | OPA128JM |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 3 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 0.15pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 260µV |
| Suministro de corriente | 900µA |
| Corriente - Salida / Canal | 10mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | ±5 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-99-8 Metal Can |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-99-8 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA128JM |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA128JM, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA128JM, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA128JM, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como TLC552CDR, TLC556MDRG4, TLC551CDG4, TLC556MDG4, TPS75005RGWT, LP3972SQ-A413/NOPB, LP3972SQ-E514/NOPB, LP3972SQ-I414/NOPB, LP3972SQ-0514/NOPB, LP3972SQ-5810/NOPB MAX4223ESA+, INA2143U, AD8270ACPZ-WP, LT1260CS#PBF, LT1495CN8#PBF, LT6237HDD#PBF, OPA4141AIPW, OPA4830IPW, LT1999HS8-50#PBF, OPA1604AID.
Comprar Texas Instruments OPA128JM Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.