| Número de pieza del fabricante | OPA333AMDBVREP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 148340 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP CHOPPER 350KHZ SOT23-5 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA333AMDBVREP.pdf |
| Número de pieza | OPA333AMDBVREP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Zero-Drift |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 0.16 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 350kHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 70pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 2µV |
| Suministro de corriente | 17µA |
| Corriente - Salida / Canal | 5mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-74A, SOT-753 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA333AMDBVREP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA333AMDBVREP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA333AMDBVREP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA333AMDBVREP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LM96551SQE/NOPB, CSD25481F4T, LM26484SQE/NOPB, DRV595DAP, TPS25740RGET, BQ48SH-28X6NSH, TPS61251DSGT, LP2995MR/NOPB, LP2996AMR/NOPB, LP2997MR ISL28006FH20Z-T7A, MAX4453ESA+, LMC662AIN/NOPB, LMP7732MME/NOPB, MCP6024-I/P, MCP6024-E/SL, ICL7621DCSA+, MCP6024-E/P, OPA320SAIDBVT, ICL7611DCPAZ.
Comprar Texas Instruments OPA333AMDBVREP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.