| Número de pieza del fabricante | OPA549T |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 130050 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP POWER 900KHZ TO220-11 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA549T.pdf |
| Número de pieza | OPA549T |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Power |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 9 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 900kHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 100nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1mV |
| Suministro de corriente | 26mA |
| Corriente - Salida / Canal | 10A |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 8 V ~ 60 V, ±4 V ~ 30 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-11 (Formed Leads) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-220-11 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA549T |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA549T, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA549T, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA549T, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como TPS3125G15DBVT, TPS3125L30DBVT, TPS3125J12DBVT, TPS3125G15DBVTG4, TPS3125J12DBVTG4, TPS3125J18DBVTG4, TPS3125L30DBVTG4, TPS3847108DBVT, TPS3126E12DBVTG4, ADS1018IDGST ADA4522-4ARUZ, AD627ANZ, LT6235CGN#PBF, LT1632IS8#PBF, LT1358CS8#PBF, LT1496IS#PBF, THS4130CD, OPA211IDGKT, HCPL-788J-000E, LT6017IDJC#PBF.
Comprar Texas Instruments OPA549T Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.