| 製造業者識別番号 | OPA549T |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ |
| 利用可能な数量 | 130050 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OPAMP POWER 900KHZ TO220-11 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | OPA549T.pdf |
| 部品番号 | OPA549T |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | Power |
| 回路数 | 1 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 9 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 900kHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 100nA |
| 電圧 - 入力オフセット | 1mV |
| 電流 - 供給 | 26mA |
| 電流出力/チャネル | 10A |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 8 V ~ 60 V, ±4 V ~ 30 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | TO-220-11 (Formed Leads) |
| サプライヤデバイスパッケージ | TO-220-11 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | OPA549T |
QY Componentsには、最高の価格があります。 OPA549T, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 OPA549T, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます OPA549T, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ 私たちから。 といった INA260AIPWR, LM234Z-3/NOPB, INA201AID, TPS259571DSGT, INA200AQDGKRQ1, INA303A1IPW, INA381A1IDSGR, INA381A2IDSGR, INA381A3IDSGR, INA381A4IDSGR OPA836IDBVT, OPA2369AIDCNT, MAX4165EUK+T, ADA4841-1YRJZ-R7, AD8627AKSZ-REEL7, MAX44251AUA+, OPA2301AIDGKT, OPA364IDBVT, OP07CSZ, OPA2131UJ/2K5.
購入 Texas Instruments OPA549T 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。