| Número de pieza del fabricante | OPA690IDRG4 |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 181540 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP VFB 300MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA690IDRG4.pdf |
| Número de pieza | OPA690IDRG4 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Voltage Feedback |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 1800 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 300MHz |
| Ancho de banda de -3db | 500MHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 3µA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1mV |
| Suministro de corriente | 5.5mA |
| Corriente - Salida / Canal | 190mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA690IDRG4 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA690IDRG4, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA690IDRG4, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA690IDRG4, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como TLC1543CDBR, TLC1543CDBRG4, TLC1543CDWRG4, TLC541IFNR, TLC542IFNR, TLC542IFNRG3, ADS7866IDBVTG4, ADS1100A0IDBVRG4, ADS1100A1IDBVR, ADS1100A2IDBVR LMV824MX/NOPB, LPV511MG/NOPB, OPA237NA/3K, OPA237UA/2K5, AD8538AUJZ-REEL7, LMV793MF/NOPB, MAX4232AKA+T, OPA322AIDBVR, MCP6072T-E/SN, ADA4891-1ARJZ-R7.
Comprar Texas Instruments OPA690IDRG4 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.