| Número de pieza del fabricante | OPA694ID |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 97980 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP CFA 1.5GHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA694ID.pdf |
| Número de pieza | OPA694ID |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Current Feedback |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 1700 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | - |
| Ancho de banda de -3db | 1.5GHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 5µA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 500µV |
| Suministro de corriente | 5.8mA |
| Corriente - Salida / Canal | 80mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 7 V ~ 12.6 V, ±3.5 V ~ 6.3 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA694ID |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA694ID, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA694ID, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA694ID, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como CDC421125RGET, CDC421156RGET, CDC421212RGET, CDC421250RGET, TPS2205IDFR, UC37132N, UC37132D, TPIC2603NE, UC37131D, UC37133N LT6237HDD#PBF, OPA4141AIPW, OPA4830IPW, LT1999HS8-50#PBF, OPA1604AID, AD8207WBRZ, LT1999HMS8-20F#PBF, LT1787IS8#PBF, AD8295ACPZ-WP, THS4001CD.
Comprar Texas Instruments OPA694ID Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.