| Numero di parte del produttore | OPA694ID |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 97980 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP CFA 1.5GHZ 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPA694ID.pdf |
| Numero di parte | OPA694ID |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Current Feedback |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 1700 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | - |
| -3 dB di larghezza di banda | 1.5GHz |
| Corrente - Input Bias | 5µA |
| Voltage - Input Offset | 500µV |
| Corrente - Fornitura | 5.8mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 80mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 7 V ~ 12.6 V, ±3.5 V ~ 6.3 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPA694ID |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPA694ID, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPA694ID, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPA694ID, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio LM4040BIM3-5.0, ADC12048CIVF, ADC12138CIMSA, ADC128S022CIMT, ADC78H89CIMT, ADC78H90CIMT, ADC081000CIYB, ADC08B200CIVS, ADC08D1000CIYB, ADC10D020CIVS MAX4238ASA+, AD8657ARMZ-R7, LMP2021MF/NOPB, LM10CWMX/NOPB, INA152EA/2K5, LM7171BIMX/NOPB, TLE2142IDR, AD8237ARMZ-R7, OPA354AIDBVT, OPA355NA/250.
Acquistare Texas Instruments OPA694ID con noi, risparmia tempo e denaro.