| Número de pieza del fabricante | OPR2800 |
|---|---|
| Fabricante | TT Electronics/Optek Technology |
| categoria de producto | Emisores visibles, UV, infrarrojo |
| Cantidad disponible | 157940 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | EMITTER IR 880NM 50MA SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPR2800.pdf |
| Número de pieza | OPR2800 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Infrared (IR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Intensidad radiante (Ie) Min @ If | - |
| Longitud de onda | 880nm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.5V |
| Ángulo de visión | 100° |
| Orientación | Top View |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2-SMD, No Lead |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPR2800 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPR2800, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPR2800, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPR2800, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TT Electronics/Optek Technology todas las series Emisores visibles, UV, infrarrojo componentes También puedes comprar otras partes de TT Electronics/Optek Technology y Emisores visibles, UV, infrarrojo de nosotros. Como OPI128, OPI126, OPI127-032, OPB720A-12Z, OPB760T, OPB761N, OPB717Z, OPB771TZ, OPB773TZ, OPB720B-30VZ VSMB2943GX01, VSMB3940X01-GS08, SFH 4043, VSMF4710-GS08, TSML1000, VSMF2890GX01, VSMY2853G, VSMY3940X01-GS08, VSMY12850, VSMY12940.
Comprar TT Electronics/Optek Technology OPR2800 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.