| Número de pieza del fabricante | OSD100M125 |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 196650 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CRTRDGE 125A 415VAC CYLINDR |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OSD100M125.pdf |
| Número de pieza | OSD100M125 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 125A |
| Clasificación de voltaje - AC | 415V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | - |
| Aplicaciones | Electrical, Industrial |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 80kA |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Tamaño / Dimensión | 1.012" Dia x 2.126" L (25.70mm x 54.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OSD100M125 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OSD100M125, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OSD100M125, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OSD100M125, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como BK/GBC-15, BK/GBC-5, BK/TDC180-3A, C180-7A, C180-5A, C180-3A, C180-2A, C180-1A, C180-13A, C180-10A 004322001, 004322002, 004322003, 004322005, 004322006, 004322007, 004322008, SSD2, SSD4, SSD6.
Comprar Eaton OSD100M125 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.