| Número de pieza del fabricante | OSOPTC2002AT0 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Thin Film |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 131630 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES ARRAY 12RES 20K OHM 20SSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OSOPTC2002AT0.pdf |
| Número de pieza | OSOPTC2002AT0 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Resistencia (ohmios) | 20k |
| Tolerancia | ±0.1% |
| Cantidad de resistencias | 12 |
| Resistor Matching Ratio | ±0.025% |
| Resistor-Ratio-Drift | ±5 ppm/°C |
| Número de pines | 24 |
| Potencia por elemento | 100mW |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.341" L x 0.154" W (8.66mm x 3.91mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.068" (1.73mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OSOPTC2002AT0 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OSOPTC2002AT0, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OSOPTC2002AT0, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OSOPTC2002AT0, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Thin Film todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Thin Film y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como BB000057BH33033AC1, BB000057BH33036AC1, BB000057BH33036AC2, BB030033BJ95013BG1, BB030033BJ97513BG1, BS000057BH33033AC1, BS000057BJ20136BK1, RA020080BD20233BJ1, HPC070WP30238AX1, FPS060BH50136BJ1 EXB-V4V824JV, EXB-V4V110JV, EXB-V4V130JV, EXB-V4V160JV, EXB-V4V200JV, EXB-V4V240JV, EXB-V4V300JV, EXB-V4V360JV, EXB-V4V430JV, EXB-V4V510JV.
Comprar Vishay Thin Film OSOPTC2002AT0 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.