| Numero di parte del produttore | OSOPTC2002AT0 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Thin Film |
| Categoria di prodotto | Reti di resistori, array |
| Quantità disponibile | 131630 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES ARRAY 12RES 20K OHM 20SSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OSOPTC2002AT0.pdf |
| Numero di parte | OSOPTC2002AT0 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di circuito | Isolated |
| Resistenza (ohm) | 20k |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Numero di resistori | 12 |
| Resistor Matching Ratio | ±0.025% |
| Resistor-Ratio-Drift | ±5 ppm/°C |
| Numero di pin | 24 |
| Potenza per elemento | 100mW |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.341" L x 0.154" W (8.66mm x 3.91mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.068" (1.73mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OSOPTC2002AT0 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OSOPTC2002AT0, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OSOPTC2002AT0, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OSOPTC2002AT0, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Thin Film tutte le serie Reti di resistori, array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Thin Film e Reti di resistori, array da noi. Ad esempio TPSMB15AHE3/52T, TPSMB15HE3/52T, TPSMB16AHE3/52T, TPSMB16HE3/52T, TPSMB18AHE3/52T, TPSMB20AHE3/52T, TPSMB20HE3/52T, TPSMB22AHE3/52T, TPSMB24AHE3/52T, TPSMB27AHE3/52T RM102PJ563CS, RM102PJ564CS, RM102PJ5R1CS, RM102PJ5R6CS, RM102PJ620CS, RM102PJ621CS, RM102PJ622CS, RM102PJ623CS, RM102PJ624CS, RM102PJ680CS.
Acquistare Vishay Thin Film OSOPTC2002AT0 con noi, risparmia tempo e denaro.