| Número de pieza del fabricante | P0640ZB |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 113760 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC/FUSE 4CHP 58V 250A SIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P0640ZB.pdf |
| Número de pieza | P0640ZB |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 77V |
| Voltaje - Estado apagado | 58V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 250A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 80A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 4 |
| Capacidad | 50pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 12-SIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P0640ZB |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P0640ZB, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P0640ZB, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P0640ZB, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como P0080ECMCLRP2, P0300ECMCLAP, P0300ECMCLRP1, P0300ECMCLRP2, P0640ECMCLAP, P0640ECMCLRP1, P0640ECMCLRP2, P0720ECMCLAP, P0720ECMCLRP1, P0720ECMCLRP2 TB1300H-13, TB0900L-13-F, TB0720L-13-F, TB2600L-13-F, TB2300L-13-F, TB3100L-13-F, TB2600M-13-F, TB0640M-13-F, TB1100M-13-F, TB1500M-13-F.
Comprar Littelfuse Inc. P0640ZB Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.