| Número de pieza del fabricante | P1200SARP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 140410 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC LCAS SYM 100V 150A DO-214 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1200SARP.pdf |
| Número de pieza | P1200SARP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 130V |
| Voltaje - Estado apagado | 100V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 45A |
| Actual - Espera (Ih) | 120mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 45pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1200SARP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1200SARP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1200SARP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1200SARP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como V26MLA1210NH, V26MLA1210NA, V30MLA1210A, V48MLA1210A, V48MLA1210LA, V60MLA1210A, V85MLA1210A, V85MLA1210NA, V20E550PL1T, V20E550PL1T7 P3100EBL, TB3100H-13, TB0900H-13, TB0720H-13-F, TB2300H-13, TB1800H-13, TB1300H-13, TB0900L-13-F, TB0720L-13-F, TB2600L-13-F.
Comprar Littelfuse Inc. P1200SARP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.